Skip to main content

Random image

Mapa TMAPAcesse  <a href=" http://www.seer.ufu.br/index.php/revistaeconomiaensaios">o site da revista</a>Foto Bloco J - UFUAcesse o site da  <a href="http://www.bibliotecas.ufu.br">Biblioteca</a>PinturaVIII Encontro AKB-Uberlândia-2015

Equipe Técnica

 PESQUISADORES    
       
 Nome  Função  Telefone  E-mail
Rick Humberto Naves Galdino Pesquisador - Coordenador (34) 3239-4527 ricknaves@ufu.br
Carlos Henrique Cássia Fontes Pesquisador - Gerente de Pessoal (34) 3239-4325 carlosfontes@ufu.br
Alanna Santos de Oliveira Pesquisadora (34) 3239-4231 alanna.santos@ufu.br
Álvaro Fonseca e Silva Júnior Pesquisador (34) 3239-4172 alvarojr@ufu.br
Carlos José Diniz  Pesquisador (34) 3239-4322 cjdiniz@ufu.br
Ester William Ferreira Pesquisadora (34) 3239-4323 ewferreira@ufu.br
Graciele de Fátima Sousa Pesquisadora (34) 3239-4325 graciele.sousa@ufu.br
Henrique Daniel L. B. Pereira Pesquisador - Licenciado - henriquebarros@ufu.br
Henrique Ferreira de Souza Pesquisador (34) 3239-4323 henriquefsz@ufu.br
Luiz Bertolucci Júnior Pesquisador (34) 3239-4322 bertolucci@ufu.br
Paulo Sérgio Rais de Freitas Pesquisador (34) 3239-4328 paulorais@ufu.br
Pedro Henrique Martins Prado Pesquisador (34) 3239-4231 pradophm@ufu.br
Sarah Tavares Corrêa Cunha Pesquisadora (34) 3239-4172 sarahcunha@ufu.br
Thiago Calado Kobayashi Pesquisador - Cedido - thiagocallado@ufu.br
       
       
 APOIO À PESQUISA      
       
 Nome  Função  Telefone  E-mail
Ana Marina Oliveira R. Santos Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 anamarina@ufu.br
Fernando Pereira de Souza Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 fernando.almf@ufu.br
Gilson Vital de Oliveira Souza Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 gilsonvital@ufu.br
Ivanize Fonseca Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 ivanize@ufu.br
João Batista da Silva Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 -
João Batista Marques Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 -
José Maria Barbosa Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 josebarbosa@ufu.br
Marco Túlio Rosa Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 marcosgerais@ufu.br
Marden Ambrosio Fagundes Tecnologia da Informação - Gerente de Material (34) 3239-4172 mardenfagundes@ufu.br
Wilson Batista da Silva Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 wilson.silva@ufu.br
Wilson Eurípedes da Costa Assistente de Pesquisa (34) 3239-9581 wilsoncosta@ufu.br